足球直播

2024-07-21

03:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 2-1 克里丘马克里丘马

03:00

巴圣杯

普丹迪普丹迪 1-2 沃瑟汶沃瑟汶

03:00

罗甲

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 1-2 克卢日克卢日

03:00

玻利甲

皇家托马亚波皇家托马亚波 2-0 国民波托西国民波托西

03:00

美预备联

塔科马反抗者塔科马反抗者 4-4 洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队

03:00

哥伦U19

福塔莱萨U19福塔莱萨U19 3-3 希拿体育会U19希拿体育会U19

03:00

巴青锦标

乌尼昂ABC青年队乌尼昂ABC青年队 1-0 阿奎达尼斯U20阿奎达尼斯U20

03:00

圣菲杯

AD埃斯佩兰萨AD埃斯佩兰萨 1-1 CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉

03:00

乌拉乙

阿蒂加斯阿蒂加斯 1-1 维拉艾斯潘诺拉维拉艾斯潘诺拉

03:00

智利丁

CD康士提图松联CD康士提图松联 1-0 巴尔迪维亚巴尔迪维亚

03:00

巴帕拉乙

巴拉纳巴拉纳 1-0 里奥布兰克PR里奥布兰克PR

03:10

阿根地区

青年俱乐部青年俱乐部 1-1 马奎萨多竞技马奎萨多竞技

03:30

巴丁

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 2-0 伊波拉伊波拉

03:30

巴丁

雷亚尔FC雷亚尔FC 0-0 首都TO首都TO

03:30

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 0-0 米斯克图米斯克图

03:30

巴丁

安纳波利斯安纳波利斯 0-2 布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯

03:30

球会友谊

马利诺马利诺 0-3 特内里费特内里费

04:00

巴拉甲

塔库里塔库里 1-3 自由队自由队

04:00

阿甲

竞技竞技 2-0 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

04:00

巴西乙

米内罗美洲米内罗美洲 0-0 亚马逊FC亚马逊FC

04:00

巴西乙

雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西 0-0 伊图阿诺伊图阿诺

04:00

巴西丙

隆德里纳隆德里纳 1-0 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

04:00

巴西丙

圣贝尔纳多圣贝尔纳多 0-0 费罗维亚里亚费罗维亚里亚

04:00

巴丁

马瑙斯(AM)马瑙斯(AM) 1-0 特雷姆特雷姆

04:00

巴丁

韦柳港RO韦柳港RO 2-0 胡玛塔AC胡玛塔AC

04:00

巴丁

里奧布兰克AC里奧布兰克AC 1-0 马瑙拉马瑙拉

04:00

巴丁

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR 0-1 普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯

04:00

秘后备

格劳竞技后备队格劳竞技后备队 0-0 塞萨尔瓦列霍后备队塞萨尔瓦列霍后备队

04:00

巴青锦标

多姆博斯科U20多姆博斯科U20 2-1 诺瓦穆图姆ECU19诺瓦穆图姆ECU19

04:10

COTIF杯

毛里塔尼亚U20毛里塔尼亚U20 0-0 ADH巴西ADH巴西

04:15

秘鲁甲

梅尔加梅尔加 1-1 卡萨大学卡萨大学

04:15

巴拉女联

塔库里女足塔库里女足 0-5 卡巴列罗女足卡巴列罗女足

04:15

乌拉业余杯

阿森纳萨尔托竞技阿森纳萨尔托竞技 0-0 罗卡里尔罗卡里尔

04:30

秘女联

防御女足防御女足 VS 利马联盟女足利马联盟女足

04:30

秘鲁乙

Ada哈恩Ada哈恩 0-0 瓦努科大学瓦努科大学

04:45

COTIF杯

比利亚雷亚尔U20比利亚雷亚尔U20 0-0 艾尔切U20艾尔切U20

05:00

巴西乙

帕桑度帕桑度 VS 庞特普雷塔庞特普雷塔

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 圣塔菲圣塔菲

05:00

巴米乙

帕托迈那斯帕托迈那斯 VS 缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部

05:00

委内杯

都市运动会都市运动会 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

05:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 VS 蒙特米亚斯蒙特米亚斯

05:00

球会友谊

芝加哥红星女足芝加哥红星女足 VS 哥谭女足哥谭女足

05:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队巴拿马阿连扎后备队 VS 科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队

05:00

巴马全联

洛斯桑托斯洛斯桑托斯 VS 马里奥门德斯马里奥门德斯

05:00

巴巴亚乙

科洛科洛BA科洛科洛BA VS 石墨AC石墨AC

05:10

阿乙曼特

圣马丁布萨科圣马丁布萨科 VS 科勒加勒斯科勒加勒斯

05:30

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 巴西国际巴西国际

05:30

智利甲

天主大学天主大学 VS 拉卡莱拉联拉卡莱拉联

05:30

玻利甲

GV圣何塞GV圣何塞 VS 最强者最强者

05:30

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 VS 里昂俱乐部里昂俱乐部

05:30

智利丙

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 VS 奥索尔诺奥索尔诺

05:30

智利丁

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 尤宁体育尤宁体育

05:45

墨西女U19

内卡萨女足 U19内卡萨女足 U19 VS 克雷塔罗女足 U19克雷塔罗女足 U19

06:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS 约克联FC约克联FC

06:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 VS 锡瓦奥锡瓦奥

06:00

巴马全联

巴拿马城FC巴拿马城FC VS 圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部

06:00

美女业余

北卡罗莱纳女足U23北卡罗莱纳女足U23 VS 科罗拉多风暴女足科罗拉多风暴女足

06:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

06:30

阿甲

班菲尔德班菲尔德 VS 图库曼竞技图库曼竞技

06:30

巴西丙

托姆本斯托姆本斯 VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

06:30

乌拉乙

拉科蒂沃拉科蒂沃 VS 巴萨内斯巴萨内斯

06:30

智利丁

上普恩特上普恩特 VS 公社公社

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 坦帕湾坦帕湾

07:00

美甲杯

夏洛特独立夏洛特独立 VS 托曼塔FC托曼塔FC

07:00

美甲杯

诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

07:00

美甲杯

里士满踢球者里士满踢球者 VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:00

美青杯

多米尼加共和国U20多米尼加共和国U20 VS 萨尔瓦多U20萨尔瓦多U20

07:00

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS 维拉加斯FC维拉加斯FC

07:00

哥斯甲

肯塔吉内斯肯塔吉内斯 VS 圣塔安娜圣塔安娜

07:00

球会友谊

雷克瑟姆雷克瑟姆 VS 伯恩茅斯伯恩茅斯

07:00

巴马全联

小博卡斯小博卡斯 VS 埃雷拉后备埃雷拉后备

07:00

美超

FC摩城FC摩城 VS 纽约突击队纽约突击队

07:05

墨西超

瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉 VS 马萨特兰马萨特兰

07:10

阿乙

科隆竞技科隆竞技 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 VS 哥伦布机员哥伦布机员

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

新英格兰革命新英格兰革命 VS 达拉斯FC达拉斯FC

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 纽约城纽约城

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

哥伦甲

云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯 VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

07:30

乌拉乙

东方东方 VS 阿特纳斯阿特纳斯

07:30

球会友谊

北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足 VS 奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足

07:30

球会友谊

华盛顿联华盛顿联 VS 凯尔特人凯尔特人

08:00

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

08:00

美乙

匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队 VS 哈特福德竞技哈特福德竞技

08:00

智利甲

伊基克体育伊基克体育 VS 奥达科斯奥达科斯

08:00

巴女乙

3B亚马孙女足3B亚马孙女足 VS EC青年女足EC青年女足

08:00

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 阿利亚加阿利亚加

08:00

玻利甲

维尔斯特曼维尔斯特曼 VS 圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁

08:00

美甲杯

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 列克星敦列克星敦

08:00

哥斯甲

圣何塞体育圣何塞体育 VS 萨普里萨萨普里萨

08:00

球会友谊

堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足 VS 休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足

08:00

球会友谊

路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足 VS 蒙特雷女足蒙特雷女足

08:00

厄瓜杯

巴诺斯次库达福格巴诺斯次库达福格 VS 民族竞技民族竞技

08:00

巴女乙

3B体育AM女足3B体育AM女足 VS SE尤文图德女足SE尤文图德女足

08:05

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁

08:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 夏洛特FC夏洛特FC

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 圣路易斯城圣路易斯城

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 圣何塞地震圣何塞地震

08:30

美乙

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 孟菲斯901孟菲斯901

08:30

新西南联

纳尔逊郊区纳尔逊郊区 VS 坎特伯雷大学坎特伯雷大学

08:30

圣尼超

花园热刺花园热刺 VS RAMS巨星RAMS巨星

09:00

墨西超

蒙特雷蒙特雷 VS 克雷塔罗克雷塔罗

09:00

墨西超

桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳 VS 老虎大学老虎大学

09:00

美乙

新墨西哥联新墨西哥联 VS 伯明翰军团伯明翰军团

09:00

墨女超

马萨特兰女足马萨特兰女足 VS 蓝十字女足蓝十字女足

09:00

澳首U23

约加利SCU23约加利SCU23 VS 堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23

09:00

日地区赛

北海道北方闪电北海道北方闪电 VS 奥塔库频道奥塔库频道

09:15

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS CD阿拉比CD阿拉比

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

09:30

新西南联

海岸精神海岸精神 VS 诺美德斯诺美德斯

09:30

美超

埃尔法罗尔埃尔法罗尔 VS 亚利桑那州FC亚利桑那州FC

09:30

日地区赛

东京23东京23 VS 东京国际大学东京国际大学

10:00

美乙

奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调 VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

10:00

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

10:00

美青杯

洪都拉斯U20洪都拉斯U20 VS 加拿大U20加拿大U20

10:00

美独联

洛杉矶动力洛杉矶动力 VS 欧文泽塔欧文泽塔

10:00

哥斯甲

泽伦顿泽伦顿 VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

10:00

新西兰中

威斯顿沙伯威斯顿沙伯 VS 佩托内佩托内

10:00

球会友谊

圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足 VS 海湾女足海湾女足

10:00

球会友谊

天使城女足天使城女足 VS 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

10:00

日地区赛

富山新庄富山新庄 VS 新泻管理大学B队新泻管理大学B队

10:00

日地区赛

新潟健康福祉大学新潟健康福祉大学 VS 浅间艺术家浅间艺术家

10:00

日地区赛

仙台大学SC II仙台大学SC II VS 盛冈斑马盛冈斑马

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

10:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

10:30

球会友谊

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

10:30

美独联

卡波FC卡波FC VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

10:30

澳首U23

甘加林联U23甘加林联U23 VS 塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

10:45

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

10:45

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23

10:45

澳首女联

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足

11:00

澳威北U20

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 VS 圣乔治U20圣乔治U20

11:00

澳威北U20

悉尼联U20悉尼联U20 VS 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

11:05

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 托卢卡托卢卡

11:10

墨西超

华雷斯华雷斯 VS 墨西哥美洲墨西哥美洲

11:15

澳首超

约加利SC约加利SC VS 堪培拉FC堪培拉FC

11:30

澳南女后备

梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队 VS 阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队

12:00

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足

12:00

澳首女联

甘加林联女足甘加林联女足 VS 堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足

12:00

澳首女联

坎培拉FC女足坎培拉FC女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

12:00

日地区赛

凯和银行凯和银行 VS 伊达塚FC伊达塚FC

12:00

日地区赛

KMG控股KMG控股 VS 川崎俱乐部川崎俱乐部

12:00

澳塔锦

南霍巴特后备队南霍巴特后备队 VS 克拉伦斯斑马后备队克拉伦斯斑马后备队

12:30

智利乙

安托法加斯塔安托法加斯塔 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

12:45

澳昆U23

米切尔顿U23米切尔顿U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

13:00

澳威超

中央海岸水手青年队中央海岸水手青年队 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

13:00

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS FC圣乔治FC圣乔治

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

13:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

13:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 曼立联女足曼立联女足

13:00

日地区赛

NTN冈山NTN冈山 VS 米子元气SC米子元气SC

13:00

日地区赛

岩手甘珠岩手甘珠 VS 仙台道北仙台道北

13:00

澳西女U21

珀斯SC女足U21珀斯SC女足U21 VS 弗里曼特尔女足U21弗里曼特尔女足U21

13:30

日足联

天籁枚方天籁枚方 VS 枥木市FC枥木市FC

14:00

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德城阿德莱德城

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 阿东那U21阿东那U21

14:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 魔法联合TFA魔法联合TFA

14:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 高知联合高知联合

14:00

日足联

滋贺湖王滋贺湖王 VS 铃鹿无限铃鹿无限

14:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 阿东那U23阿东那U23

14:15

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 半岛电力半岛电力

14:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 红崖红崖

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 洛克达尔洛克达尔

15:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

15:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

15:00

澳威女超

埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

15:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

15:00

澳首超

甘加林联甘加林联 VS 塔格拉诺联塔格拉诺联

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足

15:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 VS 巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足

15:00

澳昆女超

罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足 VS 黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足

15:00

日地区赛

环太平洋大学环太平洋大学 VS SRC广岛SRC广岛

15:30

澳威女超

北部精神女足北部精神女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

16:00

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 格兰格兰

16:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 昌原昌原

16:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 江陵江陵

16:00

俄女超

斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足 VS 叶尼塞女足叶尼塞女足

16:00

中乙

湖北青年星湖北青年星 VS 北京理工北京理工

16:00

中乙

南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘 VS 山东泰山金钢山山东泰山金钢山

16:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 西安荣海西安荣海

16:00

中乙

泰安天贶泰安天贶 VS 大连鲲城大连鲲城

16:00

东南亚U19

澳大利亚U19澳大利亚U19 VS 越南U19越南U19

16:00

日地区赛

本田筑波本田筑波 VS 东邦提坦纽东邦提坦纽

16:00

日地区赛

桐荫横浜大学桐荫横浜大学 VS 维特菲高原维特菲高原

16:00

球会友谊

杜纳哈拉斯提杜纳哈拉斯提 VS 科伦SC科伦SC

16:30

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 VS 俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队

16:30

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

16:30

球会友谊

捍卫者捍卫者 VS 卡斯瓦利卡斯瓦利

16:30

印尼总杯

巴厘联巴厘联 VS 阿雷马阿雷马

16:30

日地区赛

东京联队东京联队 VS 南卡津SC南卡津SC

16:45

马来M3

PT竞技足球俱乐部PT竞技足球俱乐部 VS 曼戎市曼戎市

16:45

马来M3

KT漫游者KT漫游者 VS 武吉淡汶武吉淡汶

17:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS SC相模原SC相模原

17:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

17:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 富山胜利富山胜利

17:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 VS 中浪野马中浪野马

17:00

中乙

陕西联合陕西联合 VS 日照宇启华信日照宇启华信

17:00

缅甸联

伊洛瓦底联伊洛瓦底联 VS 妙瓦底妙瓦底

17:00

缅甸联

仰光联仰光联 VS 汉达瓦迪联汉达瓦迪联

17:00

球会友谊

彭祖约彭祖约 VS 伊彼图伊彼图

17:00

澳昆女超

卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足 VS 摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23

17:00

球会友谊

安德莱赫特安德莱赫特 VS 梅斯梅斯

17:00

球会友谊

西德尔策西德尔策 VS 罗姆查罗姆查

17:00

新加国联

加东FC加东FC VS 警察体育协会警察体育协会

17:00

新加国联

新加坡板球俱乐部新加坡板球俱乐部 VS 南大街南大街

17:00

缅甸U20

仰光联U20仰光联U20 VS 掸联U20掸联U20

17:00

缅甸U20

亚大那保U20亚大那保U20 VS 蒂察尔阿尔曼U20蒂察尔阿尔曼U20

17:30

爱沙乙B

土勒维克土勒维克 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

17:30

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 弗拉季高加索弗拉季高加索

17:30

缅甸联

达根港达根港 VS 掸邦联掸邦联

17:30

球会友谊

通德拉通德拉 VS 本菲卡B队本菲卡B队

18:00

韩K联

大邱FC大邱FC VS 光州FC光州FC

18:00

韩K联

大田市民大田市民 VS 浦项铁人浦项铁人

18:00

韩K联

仁川联仁川联 VS 水原FC水原FC

18:00

韩K联

首尔FC首尔FC VS 金泉尚武金泉尚武

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 梅州客家梅州客家

18:00

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 安山小绿人安山小绿人

18:00

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 天安城天安城

18:00

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 安养FC安养FC

18:00

芬女超

埃尔维斯女足埃尔维斯女足 VS PK-35万塔女足PK-35万塔女足

18:00

韩K3联

坡州市民坡州市民 VS 华城FC华城FC

18:00

韩K4联

巨济市民巨济市民 VS 全州市民全州市民

18:00

拉脱甲

列加斯B队列加斯B队 VS 图库姆斯B队图库姆斯B队

18:00

波兰乙

华沙普洛克华沙普洛克 VS 克特威卡克特威卡

18:00

挪丙

博多格林特B队博多格林特B队 VS 费林根达伦费林根达伦

18:00

球会友谊

HEBC汉堡HEBC汉堡 VS FC条顿05FC条顿05

18:00

球会友谊

卡尔达斯卡尔达斯 VS 阿尔维卡足球俱乐部B队阿尔维卡足球俱乐部B队

18:00

球会友谊

切斯特切斯特 VS 兰卡斯特兰卡斯特

18:30

球会友谊

路肯瓦德路肯瓦德 VS 馬迪堡青年隊馬迪堡青年隊

19:00

中超

南通支云南通支云 VS 山东泰山山东泰山

19:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 VS 代格福什代格福什

19:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 尤特斯科腾尤特斯科腾

19:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 格洛比纳格洛比纳

19:00

爱足杯

巴拉亚联巴拉亚联 VS 利兹AFC软木利兹AFC软木

19:00

女欧U19

德国女足U19德国女足U19 VS 西班牙女足U19西班牙女足U19

19:00

女欧U19

爱尔兰女足U19爱尔兰女足U19 VS 荷兰女足U19荷兰女足U19

19:00

芬女甲

赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足 VS 伊洛特女足伊洛特女足

19:00

球会友谊

布伦瑞克布伦瑞克 VS 科特布斯科特布斯

19:00

球会友谊

阿伦斯费尔德1908阿伦斯费尔德1908 VS 艾尔格里尼克艾尔格里尼克

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 VS 江西庐山江西庐山

19:30

中甲

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 VS 青岛红狮青岛红狮

19:30

中甲

苏州东吴苏州东吴 VS 无锡吴钩无锡吴钩

19:30

球会友谊

圣吉罗斯圣吉罗斯 VS 利尔斯利尔斯

19:30

印尼总杯

佩西加雅加达佩西加雅加达 VS 马都拉联马都拉联

19:30

新加国联

奥克斯利奥克斯利 VS 中巴鲁中巴鲁

19:30

新加国联

新加坡哈尔萨新加坡哈尔萨 VS 尚泰水手尚泰水手

19:35

中超

河南队河南队 VS 浙江队浙江队

19:35

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 长春亚泰长春亚泰

19:35

中超

北京国安北京国安 VS 天津津门虎天津津门虎

19:35

中超

上海海港上海海港 VS 青岛海牛青岛海牛

20:00

冰岛乙

奥拉夫斯维克维京奥拉夫斯维克维京 VS 弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔

20:00

瑞典超

北雪平北雪平 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

20:00

挪乙

瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队 VS 格鲁德格鲁德

20:00

芬超

玛丽港玛丽港 VS 塞那乔其塞那乔其

20:00

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 VS 克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足

20:00

拉脱甲

涅日克内涅日克内 VS 奥格雷联合奥格雷联合

20:00

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

20:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 莫洛迪兹诺莫洛迪兹诺

20:00

哈萨克联杯

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

20:00

哈萨克联杯

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 拖雷斯拖雷斯

20:00

丹麦超

锡尔克堡锡尔克堡 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

芬女甲

科特卡女足科特卡女足 VS 瓦沙女足瓦沙女足

20:00

冰岛丙

伊尔利迪伊尔利迪 VS 卡里卡里

20:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 伊凡诺沃伊凡诺沃

20:00

球会友谊

阿尔克马尔女足阿尔克马尔女足 VS 科隆女足科隆女足

20:00

球会友谊

云达不莱梅女足云达不莱梅女足 VS 亨施泰特乌尔茨堡女足亨施泰特乌尔茨堡女足

20:00

球会友谊

捷德洛II捷德洛II VS Vfl奥登堡格Vfl奥登堡格

20:00

不丹廷联

廷布城廷布城 VS 坦桑FC坦桑FC

20:15

瑞士超

年轻人年轻人 VS 锡永锡永

20:15

瑞士挑

瓦杜兹瓦杜兹 VS 尼奈斯尼奈斯

20:30

挪乙

卡积沙斯卡积沙斯 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

20:30

挪超

斯托姆加斯特斯托姆加斯特 VS 特罗姆瑟特罗姆瑟

20:30

白俄甲

BC麦克斯林BC麦克斯林 VS 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 VS 大子弹大子弹

20:30

波兰乙

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 克拉科夫克拉科夫

20:30

波兰乙

台基台基 VS 莱格尼卡莱格尼卡

20:30

捷甲

卡尔维纳卡尔维纳 VS 利贝雷茨利贝雷茨

20:30

东南亚U19

缅甸U19缅甸U19 VS 老挝U19老挝U19

20:30

马维超

木祖城锤木祖城锤 VS 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

马维超

银色射手银色射手 VS FOMO FCFOMO FC

20:30

马维超

元素元素 VS 向前流浪者向前流浪者

20:45

波兰甲

克拉科维亚克拉科维亚 VS 皮亚斯特皮亚斯特

21:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 布莱格布莱格

21:00

挪乙

弗洛弗洛 VS 斯特林海姆斯特林海姆

21:00

挪乙

特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦 VS 祖克伦祖克伦

21:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 利耶帕亚利耶帕亚